BMW клуб г.Курск

Сообществю любителей немецкой марки BMW в. г.Курск

Приветствуем в клубе БМВ г.Курска.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куплю Е34 или Е36 (желательно Компакт).В хорошем техническом состоянии.

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

stariy

завсегдатый
завсегдатый
Рассмотрю варианты покупки Е34.В достойном состоянии.Без "спойлеров","нулевиков","обвесов",перделок вместо банки и тд-ну вы понимаете о чем я
Желателен сток,кожа,кондей.Цвет не важен.
Также прошу помощи в осмотре Е34 и Е36 Smile
Любым предложениям буду благодаренSmile

Последний раз редактировалось: stariy (Декабрь 10th 2012, 12:53), всего редактировалось 1 раз(а)

Kit334

постоянный житель
постоянный житель
ну так сперва нужно определиться с 3 или 5 моделью они совсем разные )
по мне в е36 интересней интерьер салона торпеда нравится она по меньше по маневренней чем е34 Компакт не нра почему то!
е 34 это незабываемая классика глаз радует в стоке даже на штамповках по моему уже на класс по выше е36 !

stariy

завсегдатый
завсегдатый
Нужно посмотреть будет одну Е34-может продаст человек.НО ищу еще хорошие машины. Shocked
А компакт все же хочу глянуть.Просто приглянулсяSmile
Еще вопрос-к кому можно пригнать поглядеть электронику и что нужно менять?

Лёх,большинство 34 которые я видел-убитые в хлам с кривой геометрией и насквозь гнилые.Поэтому достойного авто я пока не нашел практически

Kit334

постоянный житель
постоянный житель
ездит по курчатову мужик на е34 кузов хороший краска родная ну облить желательно а так посмотрел зазоры очень ровные !
У Сереги е36 3 штуки кажется было он знает в них толк)думаюю если найдется что покупать он поможет оценить!
Макс любая машина это кот в мешке сам понимаешь даже в Салонах стоят не новые авто битые крашенные под видом новых!

Kit334

постоянный житель
постоянный житель
В Альпине е36 очень хороша даже больше мт нравится!
Вложенные файлы
y_3c3b9276.jpg
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(62 Кб) Скачиваний: 3

Mentally ill

ГУРУ мира БМВ
Каков бюджет? Если ищешь действительно достойный аппарат, то в курске врятли найдешь! по крайней мене е36 точно! я 3 месяца искал. Нормальные е36 начинаются от 250. е34 от 200. Машинки конечно разные, лично для меня е34 большая, поэтому мой выбор пал на е36. да и валит е36 ладнее))) вес дает о себе знать) Если что, помогу с выбором, обращайся. П.С. е36 должна начинаться от 2х литров!!!!!

Kit334

постоянный житель
постоянный житель
Mentally ill пишет:Каков бюджет? Если ищешь действительно достойный аппарат, то в курске врятли найдешь! по крайней мене е36 точно! я 3 месяца искал. Нормальные е36 начинаются от 250. е34 от 200. Машинки конечно разные, лично для меня е34 большая, поэтому мой выбор пал на е36. да и валит е36 ладнее))) вес дает о себе знать) Если что, помогу с выбором, обращайся. П.С. е36 должна начинаться от 2х литров!!!!!

я бы даже сказал от2.5))ну 320 и 325 само собой дороже 316,8!
думаю с 250 немного погорячился за 200 в принципе можно под искать что ни будь достойное !
Макс юзай форумы тогда !думаю в москву лучше не ехать за машиной)

Mentally ill

ГУРУ мира БМВ
Kit334 пишет:

я бы даже сказал от2.5))

ну так то да)))
Kit334 пишет:думаю с 250 немного погорячился за 200 в принципе можно под искать что ни будь достойное !
Нет!!! за 200 либо пустой барабан с 1.6 в норм сост. либо дрова с "жиром"

Kit334

постоянный житель
постоянный житель
[quote="Mentally ill"]
Kit334 пишет:

Нет!!! за 200 либо пустой барабан с 1.6 в норм сост. либо дрова с "жиром"

ну хз как то пол года юзал е36 клуб даже за 180 проскакивали хорошие 320 325 только уходили буквально за 2 3 дня!ну и у всех разное мнение о том что такое хорошая машина)

Vorobiev

модератор форума
модератор форума
ищи любую машину. звони 8 952 494 77 94. прошарим любую вплоть до состава метала *** и состав шпаклевки которой ее шпаклевали.

http://bmw-kursk.forumei.org

stariy

завсегдатый
завсегдатый
Vorobiev,спасибо!Обязательно обращусь как найду что-то достойное внимания Smile Цена вопроса-?

Лёх,я про тот компакт говорил-не знаю почему приглянулся...Между е36-седан и е34 выбрал бы наверное е34.В мск точно за авто не поеду.

Mentally ill,спасибоSmileМне не валить...Бюджет скажем так от 200 тыр как раз.Просто ищу действительно хорошую машину.Я даже таз свой рабочий из 30 с лишним выбирал...

Vorobiev

модератор форума
модератор форума
stariy пишет:Vorobiev,спасибо!Обязательно обращусь как найду что-то достойное внимания Smile Цена вопроса-?

Лёх,я про тот компакт говорил-не знаю почему приглянулся...Между е36-седан и е34 выбрал бы наверное е34.В мск точно за авто не поеду.

Mentally ill,спасибоSmileМне не валить...Бюджет скажем так от 200 тыр как раз.Просто ищу действительно хорошую машину.Я даже таз свой рабочий из 30 с лишним выбирал...

1 литр колы *** бери лучше е36 2.5-2.8

stariy

завсегдатый
завсегдатый
Я подумываю,просто 34 более классическая и честно-больше нравиться.

Konstantine

постоянный житель
постоянный житель
stariy пишет:Я подумываю,просто 34 более классическая и честно-больше нравиться.
ну это на вкус и цвет))
мне например несколько раз предлогали на 34 поменять считаю модель 36 выглядит более современнее
а так 38 самая прикольная еслиб не дибильные законы на лошадиные силы ездил бы на 5 литрах))

stariy

завсегдатый
завсегдатый
Konstantine,но все-таки 34 уже классика...

stariy

завсегдатый
завсегдатый

Konstantine

постоянный житель
постоянный житель
stariy пишет:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31496462-4eca14.html
кто что скажет?Smile
ну на фотках ничего такая а что в нутри это только смотреть!

Vorobiev

модератор форума
модератор форума
Konstantine пишет:
stariy пишет:Я подумываю,просто 34 более классическая и честно-больше нравиться.
ну это на вкус и цвет))
мне например несколько раз предлогали на 34 поменять считаю модель 36 выглядит более современнее
а так 38 самая прикольная еслиб не дибильные законы на лошадиные силы ездил бы на 5 литрах))
так бери 5л и езди...

Mentally ill

ГУРУ мира БМВ

Vorobiev

модератор форума
модератор форума
овощной барабан Razz

Mentally ill

ГУРУ мира БМВ
Vorobiev пишет:
овощной барабан Razz
за то кузов хороший и цена нормальная

Konstantine

постоянный житель
постоянный житель
Vorobiev пишет:
Konstantine пишет:
ну это на вкус и цвет))
так бери 5л и езди...

Налог кто за меня платить этим буржуя толстожопым будет))
Если тока на литве двигаться ну это до поры до времени!

stariy

завсегдатый
завсегдатый
Поиск не увенчался успехом...Есть ли 34 и 36 в Курске нормальные?

Konstantine

постоянный житель
постоянный житель
stariy пишет:Поиск не увенчался успехом...Есть ли 34 и 36 в Курске нормальные?

Скоро свою доделаю будет!))) но не продам cat cat cat

Fin

ГУРУ мира БМВ
stariy пишет:Поиск не увенчался успехом...Есть ли 34 и 36 в Курске нормальные?
Раньше надо было брать Smile Вон продавал же 34 универсал в идеале. Ксен кожа вся херня 2.5 130 на 2й день перекупы забрали, а на следующий в воронеж за 170 уехала.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: